воскресенье, 28 марта 2010 г.

ИЗ СТАРЕНЬКОГО

Не знаю, как вы), а я просто разрываюсь между захватывающим скрапом и моей давней "страстью"- вышивкой. Сейчас вышиваю грандиозную картину размером 86 на 70 с чем-то см, полотно зашивается полностью!!!) Не представляю, на сколько лет мне этой работы (постоянно отвлекаюсь), но я терпеливо тружусь!)))
Предлагаю посмотреть кое-что из моего старенького: это бабочки - день и ночь - наборы фирмы Lanarte.


Все вышивки оформляю под стекло,а на фото стекла бликуют, поэтому приношу извинения за качество и эстетику снимков (искала более выгодное положение). 

9 комментариев:

  1. Очень красиво! Чувствую, что в скрапе мы тебя теряем с такой-то грандиозной работой :-)

    ОтветитьУдалить
  2. Наташа, как я тебя понимаю! У меня тоже грандиозная работа потихоньку шьется (очень потихоньку из-за скрапа :)) а Ланарта я тоже обожаю просто :) все хочу сыночку метрику вышить из той серии, где стихии (солнце, воздух, вода, земля - малыши) Вышивки у тебя замечательные! Особенно вторая понравилась. А я под антибликовое оформляю, чтобы не бликовали.

    ОтветитьУдалить
  3. Я буду стараться всё успевать, т. к. скрап не отпускает)))

    ОтветитьУдалить
  4. Чудесные работы! Просто нет слов!

    ОтветитьУдалить
  5. Натали, а что же ты такое красивое и большое вышиваешь? очень красивые работы! я тебя прекрасно понимаю, я люблю вышивать, но еще больше вязать, и если вышивки я хотя бы небольшие делать успеваю, то вязать))) у меня вообще из крупных работ только горшок с цветами Пауэла) ну и кото-календарь) а у тебя они волшебные!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Света!) Спасибо!!! Я очень люблю большие вышивки и вообще большие работы, чтобы по-дольше возиться. Мне нравится красивый результат, но и сам процесс его достижения меня тоже увлекает. А сейчас я вышиваю картину по схеме фирмы Golden kite. Картина в винтажном стиле, на ней три девочки сидят под старым, большим, рваным зонтом и держат на руках трех котят. Схема на 77 листах формата а4,
    я вышиваю пока только 12-ый лист. Представляешь, сколько работы!!! Когда я её закончу (я надеюсь), то устрою праздник!)))))

    ОтветитьУдалить
  7. ого! очень интересно посмотреть и процесс одним глазком)

    ОтветитьУдалить
  8. Лера!) Спасибо за теплые слова! Очень приятно!!!)))

    ОтветитьУдалить
  9. Света! Постараюсь завтра сфотографировать с утра перед работой процесс и покажу))))

    ОтветитьУдалить