пятница, 12 марта 2010 г.

СЛАДКОЕ НАСТРОЕНИЕ


У Саиды http://scrapmuses.blogspot.com/  новое вкусное задание - карамельно-помадное вдохновение. Хочется принять участие, т. к. от сладкого невозможно отказаться. Похоже, бумага фирмы K&C дождалась своего часа. Решилась оформить альбомчик для своей старшей доченьки Тонюси. Очень волнуюсь, боюсь испортить это "конфетное" чудо (это я о бумаге), так что буду благодарна советам и высказанным мнениям. Страничка альбомчика:

15 комментариев:

  1. Нежная страничка получилась. Фотография - просто чудо.
    Раз хочешь советов, то на мой взгляд многовато разбросанных в разных местах деталей. Рамочка и цветы в левом верхнем углу - замечательно, а детали в правом верхнем углу - уже лишнее, на мой взгляд.
    а еще на таких страничках отлично смотрится строчка.

    ОтветитьУдалить
  2. Классная страничка! такая нежная!

    ОтветитьУдалить
  3. Лена!) Большое спасибо!) Знаешь, у меня тоже было такое ощущение, что украшения в правом верхнем углу лишние, а когда их убирала, то казалось, что пусто. Долго я мучилась, не могла определиться. Так что твой совет очень важен для меня!

    ОтветитьУдалить
  4. Лера!) Большое спасибо!))) Очень приятно!)

    ОтветитьУдалить
  5. А мне, наоборот, эти детали не мешают - страничка смотрится гармонично! а вот насчет машинной строчки - согласна, она бы добавила свою изюминку :)

    ОтветитьУдалить
  6. Я тоже очень люблю строчку и практически везде её применяю, но у Саиды в задании были запрещены винтаж, шабби и всё, что с этим связано. А строчка у меня всегда ассоциируется с этими стилями, хотя я, может, все слишком буквально поняла. Девочки, я с вами совершенно согласна, строчка придает работам завершенность.

    ОтветитьУдалить
  7. Натали, мне очень страничка понравилась. В общем...я посягнула на фото....конечно, не видела ее в жизни, но...Вы меня простите, если что,просто не удержалась) Как Вам?

    ОтветитьУдалить
  8. кстати, забыла поблагодарить за такое внимание к заданию!)сужу особенно по последнему комментарию)

    это всё можно не публиковать;)

    ОтветитьУдалить
  9. Саида!) Фото очень понравилось!) Именно так всё и в жизни светло!) Спасибо за помощь!))) Я, на самом деле, переживала, что у меня получилось всё гораздо темнее. Теперь буду разбираться с фотошопом.)

    ОтветитьУдалить
  10. очень рада))
    если что...мм..я отредактированную картинку возьму?)

    ОтветитьУдалить
  11. Да, конечно)) Ещё раз, спасибо!)

    ОтветитьУдалить
  12. Очень рады Вашему участию! Спасибо за поздравления! Пожалуйста, выполните 1 пункт и обновите комментарий, это обязательные условия для участия в розыгрыше.
    Желаем победы!
    StudioScrapbooking

    ОтветитьУдалить
  13. Красивая нежная страничка, и она совершенно залуженно оказалась среди лучших работ! :) заходите за наградой! http://katarimka.blogspot.com/2010/03/blog-post_17.html

    ОтветитьУдалить
  14. Чудесная работа! Очень нежная и сладкая, как и сладкая девочка))))

    ОтветитьУдалить
  15. Настя!))) Спасибо за добрые слова!) Очень-очень рада, что вы ко мне заходите!!!)))

    ОтветитьУдалить