пятница, 20 июля 2012 г.

ГДЕ ХРАНИТЬ СОКРОВИЩА?

Здравствуйте!!!))) Вот и закончилось обучение в школе картонажа. Я сделала завершающую работу. Это щкатулка для хранения сокровищ рукодельницы. Ей будет владеть девушка с изящным, тонким вкусом, которая шьет неповторимых кукол, вышивает завораживающие геометрические орнаменты на моноканве и изысканные, стильные хардангеры. Эту девушку зовут Оля, очень рекомендую зайти к ней в блог. Именно она вышила хардангер, который украшает крышку шкатулки. Шкатулка уже благополучно доехала до Оли, поэтому я могу её показать.















Я рада, что Оле понравилось:) Над этой шкатулкой я трудилась с большим удовольствием!!!:)






8 комментариев:

  1. Ой, Наташа, нахвалила )))
    Шкатулка очень красивая и функциональная! Я в полном восторге!!! Цвета подобраны идеально! Наташа смогла так обыграть вышивку, что мне кажется, лучше не придумаешь )) Технически, все очень ровно, аккуратно! Ящечки выдвигаются и вынимаются очень легко)
    Наташа - мастер картонажа!!! Золотые ручки и тонкое чувство вкуса!
    Буду хранить в шкатулочке только самые дорогие материалы.
    Наташа, спасибо тебе огромное!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Оля, я очень рада, что смогла порадовать тебя!!!:))) Я на самом деле над этой шкатулкой трудилась с особым удовольствием! В этой работе всё сошлось, бывает так, вышивка, которую очень люблю, да ещё новая техника, работа с тканью, изготовление шкатулки. Да непросто изготовление, а для конкретного творческого, одаренного человека, который умеет ценить ручной труд:)))

    ОтветитьУдалить
  3. Натали, добрый день! Посмотрела на Вашу работу - шкатулочку с хардангером и сразу же возник вопрос: возможно ли изготовление подобной шкатулочки для меня? Есть вышивка, которая требует оформления. Tсли такая возможность есть, то давайте спишемся. Мой адрес: yelena@mts-nn.ru

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Елена, добрый день!:)
      Конечно, возможно сделать шкатулку для Вас, с большой радостью:) Напишу Вам на почту:)

      Удалить
  4. Очень красивое оформление! Наташа, скажите, а вы на заказ делаете? у меня есть одна вышивка в планах, очень хотелось бы оформить в похожем стиле!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анна, здравствуйте!:)
      Очень приятно, что Вам понравилась моя работа:) С удовольствием сделаю шкатулку для Вас. Пишите мне на почту bailaora@mail.ru

      Удалить