среда, 18 апреля 2012 г.

ОЧЕНЬ ПОЛЕЗНАЯ ВЕЩЬ

Продолжаю учиться в школе картонажа, кто заинтересуется - ссылка на панели справа. Выполнено уже пятое задание. Необходимо было по собственному эскизу сделать ОЧЕНЬ ПОЛЕЗНУЮ ВЕЩЬ - органайзер для нужных вещей, а они у всех разные. Я сделала вместительный органайзер для канцтоваров по заказу средней дочки. Она осталась довольна:)




Изделие возбудило зависть:))) остальных детей, они требуют такие же!!! Что поделать, наверное, придется восстанавливать справедливость по индивидуальным заказам:)))
До встречи!)

2 комментария:

  1. Как мне нравится!
    Натали, у вас отлично получается! (можно на ты?) Очень стильная и функциональная вещь!!! Обязательно надо сделать такие всем любимым! Тем более, предполагаю, что они будут разные, а это хорошо для закрепления навыков,а мы (читатели)полюбуемся))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ольга, спасибо!) Конечно, на ты:) Меня всегда привлекали коробочки и шкатулочки, ведь в них столько секретов и всяческих интересных штучек. Содержимое шкатулки может многое рассказать:) Но, этот органайзер - грандиозная вещь, чтобы такое повторить, надо собраться с силами!!!:)))

      Удалить