суббота, 13 ноября 2010 г.

ОСЕНЬ ИЗ МОЕГО ДЕТСТВА

    Последние дни осени не радуют нас солнечным светом, краски потухли, рано темнеет и всё становится серым... Но и в этой бесконечной серости можно найти свое настроение, не пуская в сердце глухую тоску. Можно налить горячего сладкого чая, взять вкуснейшее ароматное пирожное или любимую конфетку, или прозрачное яблочное варенье, а потом разложить все свои скрапики...




Осенние листья штамповала и вырезала. Чудесные штампики купила в магазине Скрапоголики, огромное спасибо Лене, я давно мечтала о таких листочках)))

Спасибо, что заглянули)))
Хорошего настроения!!!


7 комментариев:

  1. осень-листья! чудесная страничка!

    ОтветитьУдалить
  2. Чудесная страничка! Листики просто прелесть.

    ОтветитьУдалить
  3. Мне кажется, что в страничке очень хорошо подчеркнуто настроение, здорово получилось, молодец!

    ОтветитьУдалить
  4. Очень-очень красивая страничка! С настроением :)

    ОтветитьУдалить
  5. Наташ, обалденная лиственная страничка! А ты листья штамповала на яркой бумаге или яркими чернилами? Очень красиво вышло. Не хочешь опубликовать эту работу в альбоме магазина?

    ОтветитьУдалить
  6. Девочки, огромное спасибо!) Эту фотографию моего сыночка я уже пыталась заскрапить однажды, но результат мне совершенно не понравился, поэтому все пришлось демонтировать и ждать) Ваше мнение очень ценю!!!

    ОтветитьУдалить
  7. Лена) штамповала на разной бумаге: и на яркой, и не очень. Чернила были коричневые и оранжевые. С большим удовольствием опубликую страничку в альбоме магазина. Как это делается?

    ОтветитьУдалить