пятница, 30 декабря 2011 г.

С НАСТУПАЮЩИМ ПРАЗДНИКОМ!

Вот-вот они уже и наступят эти долгожданные, волшебные рождественские и новогодние дни!!!))) А они, действительно, волшебные, пусть даже мы часто не верим в сказку, или не придаём ей значения, не пуская её в свою жизнь. Между тем, в эти дни на самом деле случается чудо) Чудо блаженного отдыха в кругу близких людей, общения с друзьями, непринужденного и легкого ничегонеделания) Я надеюсь, что именно так и проведу эти зимние дни! И хочу делать только то, что захочу (пусть это получится!)
И ВАМ ЖЕЛАЮ РАДОСТИ, ИСПОЛНЕНИЯ ЖЕЛАНИЙ И ЛЮБВИ!!!
А вообще, я тоже, как и все, готовилась к празднику, только показывать не успевала. Все силы были брошены на рукоделие))) Теперь буду делиться) Первые в очереди подушки.
У меня возникло огромное желание вышить что-то подобное кружевам, и, вместе с тем, ощутить приход зимы в мой рукодельный мир. Орнамент из снежинок и притаившихся между ними елочек идеален для такого случая. На льне цвета "нуга" он выглядит, как ледяные причудливые узоры на замерзшем стекле окна.
Я и не подозревала, что вышивать витиеватые буквы - это такой увлекательный процесс. Решила не мешать буквам украшать самими собой самую большую подушку) Ну, а самой маленькой подушечке (21х21) в украшение досталась снежная ёлочка.
Обратная сторона подушки
У маленькой подушечки наволочка на кнопочках (не стала фотографировать).
На этот раз всё)
Ещё раз поздравляю всех с наступающими чудесными праздниками!!!